Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Авилон представляет Polo для силовиков

Авилон представляет Polo для силовиков

Автомобильная группа Авилон совместно с представительством Volkswagen в России объявляет о запуске пилотного проекта, который сможет представить новый взгляд на автомобили государственных структур России.

В рамках данной совместной акции новинка этого года, народный автомобиль Polo седан был оснащен специальным дополнительным оборудованием по стандартам трех российских ведомств: МВД, МЧС и ГИБДД. Презентация транспортных средств состоялась в одном из крупнейших дилерском центров Volkswagen в России компании Авилон.

Мероприятие почтили своим присутствием представители соответствующих подразделений. Для гостей вечера с приветственной речью выступили Глава марки "Фольксваген легковые автомобили" в России Франк Виттеманн, Директор филиал "Авилон. Официальный дилер Volkswagen" Павел Константинов, Руководитель Группы Корпоративных продаж Фольксваген Груп Рус Виктория Кротова. Выступающие рассказали о тесном сотрудничестве представительства Volkswagen в России с Автомобильной группой Авилон, особенностях нового дилерского центра, технических характеристиках Polo седан и его преимуществах перед конкурентами. С помощью молодых людей в военной форме был наглядно продемонстрирован комфорт и удобство салона нового автомобиля для сотрудников государственных органов, которым по долгу своей службы приходиться часто одевать достаточно объемный бронежилет. Компания Авилон надеяться, что низкая стоимость и безупречное качество Polo седан выступит главным аргументом для государственных ведомств при выборе транспортных средств в свои корпоративные парки.

Авилон представляет Polo для силовиков

В ближайшее время три переоборудованных автомобиля будут переданы на длительный тест-драйв в МВД, МЧС и ГИБДД, для того, чтобы получить объективную оценку новинки непосредственно от потенциальных покупателей. Автомобильная группа Авилон и представительство Volkswagen в России обязательно оповестит всех поклонников марки о результатах эксперимента.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация