Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Спасение утопающих — дело рук самих утопающих

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих


Спасение утопающих — дело рук самих утопающих

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих

Самым известным в мире автомобилем-амфибией является Amphicar, но гораздо логичнее выделяться в толпе на этом сильно модифицированном фургоне.

Эта штуковина, представляющая собой смесь из Ford E-350 1995 года и 7,3-метровой яхты Sea Ray Cabin Cruiser, продается на eBay за 55 000 долларов.

В объявлении не упоминается, зачем этот гибрид вообще был построен, но он абсолютно точно пригоден для эксплуатации по дорогам общего пользования.

«Фургонолодка» была собрана за 6 месяцев. В прпоцессе она получила новую краску, восстановленный тиковый пол, а также зеркала заднего вида, поворотники и стоп-сигналы.

Снаружи это лодка, а вот внутри автомобиль остается коммерческим фургоном, хотя тут есть несколько уникальных штрихов – компас и судовой колокол. Вместо дверей – лестница, так что доступ в салон – только для физически одаренных.

В машине есть кондиционер и магнитола. В лодку также интегрированы колеса, тормоза и радиатор. Что касается мотора, то здесь установлен неизвестный V8 с пробегом более 250 000 км.

Точно можно сказать, что эта штука никуда не поплывет, зато вызовет небывалый ажиотаж на любом шоу, которое посетит.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация